Горнолыжные туры в Сербию. Не забудьте про страховку!

Горнолыжный курорт Копаоник. Сербия

Горнолыжные туры в Сербию – отличный выбор, если вы ищете бюджетный горнолыжный курорт в Европе с живописной природой, качественным сервисом и интересными достопримечательностями. Самые известные горнолыжные курорты Сербии – Копаоник, Стара-Планина, Торник.  

Отправляясь в горнолыжный тур в Сербию, не забудьте оформить страховку. Обычной страховки будет недостаточно, нужно делать спортивную. Вот несколько полезных советов, которые вам помогут. 

  • Застрахуйте гражданскую ответственность (на тот случай, если случайно наскочите на кого-то)
  • Застрахуйте багаж, если везете снаряжение с собой
  • Обязательно страхуйтесь от несчастного случая
  • Не катайтесь в состоянии алкогольного опьянения: если что-то случится, страховая расходы не возместит
  • Не игнорируйте предупреждения о сходе лавин. Если они были, страховая также ничего не возместит
  • Если это возможно, связывайтесь со страховой сразу же после наступления страхового случая, до поездки в медицинское учреждение 

Мы уже много лет оформляем страховку только онлайн. Очень рекомендуем вам удобный сервис Cherehapa  – онлайн-сервис по сравнению и продаже страховых услуг от крупнейших страховых компаний. Полис делается за минуту и высылается на электронную почту, ехать в офис не нужно, можно выбрать удобный тариф из множества предложений. Cherehapa.ru официальный представитель страховых компаний Ингосстрах, Allianz, АльфаСтрахование, Liberty Страхование, ВСК, Росгосстрах, Ресо-Гарантия и др.

Если вам нужна помощь в организации вашего горнолыжного тура в Сербию, вы всегда можете обратиться к нам, мы с радостью вам поможем.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий