Виртуальные прогулки по Сербии

Виртуальные прогулки по Сербии

Что же друзья, в ситуации, когда даже сами сербы не могут нормально путешествовать по Сербии, нам это не светит и подавно.?

Но мы на позитиве, верим в лучшее, надеемся на него же? Но чтобы ни вы, ни мы не отказывали себе в том, чтобы понаслаждаться красотами Сербии, предлагаем вам прогуляться по ней виртуально!

Как? Пройдите по ссылке у нас в шапке профиля, далее кликните “Виртуальная Сербия”.Она Вас приведет на статью на нашем сайте, где мы собрали активные ссылки на виртуальные путешествия по музеям и достопримечательностям Сербии.h

Что вы сможете увидеть?

Virtuelneture.com – 9 виртуальных туров по достопримечательностям и угостительским объектам, самые интересные из которых – Джаволя-Варош и церковь в Убе.

Nova.rs  – виртуальные туры по музеям и галереям Сербии среди которых Национальный музей в Белграде, Музей Воеводины, Музей Сербской православной церкви, Виртуальный музей Михаила Пупина, Виминациум (на фото) – раскопки древнеримского военного лагеря неподалеку от г. Пожаревац и другие.

Kompaskazesrbija.rs – виртуальные туры по сербским крепостям – Голубац, Петроварадин, Бач, Пирот

360serbia.com – виртуальные туры по городам, музеям и крепостям Сербии и не только

Музеи – три виртуальных тура по музеям Сербии и 10 по музеям мира (возле сербских – фото. Национальный музей в Белграде, Галерея Матицы Сербской в Нови-Саде и археологические раскопки древнеримского военного лагеря Виминациум рядом с городом Пожаревац.

Приятного путешествия по Сербии, друзья!

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий