Авто в аренду в Нови-Саде (Сербия)

Авто в аренду в Нови-Саде (Сербия)

Мы уже писали о том, стоит ли брать машину в аренду, если вы приехали только в Белград. Также мы говорили о том, насколько удобно путешествовать на арендованном автомобиле по Сербии. Сегодня речь пойдет о том, зачем может понадобиться автомобиль, если вы приехали на отдых в сербский Нови-Сад.

Как и в случае с Белградом, если вы не планируете поездки из Нови-Сада в другие города, машина вам не понадобится. Нови-Сад не такой большой город, чтобы у вас возникли проблемы с перемещением пешком, на общественном транспорте или на такси.

Другое дело, если вы планируете познакомиться с окрестностями, побывать, например, в соседнем городке Сремски-Карловцы или посетить монастыри Фрушка-Горы, погулять по другим австро-венгерским городкам Воеводины (Вршац, Зренянин, Сомбор, Суботица) или взглянуть на римское наследие Сремска-Митровицы. В таком случае, разумеется, будет намного удобнее перемещаться на машине, которую легко можно арендовать как сразу в белградском аэропорту, так и в самом Нови-Саде (в аэропорту, пожалуй, удобнее).

И традиционно оставляем ссылку на удобную систему бронирования автомобиля Rentalcars .

Car rentals EN - 468*60

 

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий